Ergebnisse

Tabelle

# Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
1 HC Merdingen I 14 11 1 0 0 2 35 198 102 96
2 IHC Atting I 14 11 0 0 0 3 33 170 103 67
3 TGW Kassel Wizards I 14 10 1 0 0 3 32 149 112 37
4 Badgers Spaichingen I 14 6 1 0 1 6 21 111 91 20
5 Freiburg Beasts I 14 6 0 0 1 7 19 119 109 10
6 SG Langenfeld Devils I 14 4 0 0 2 8 14 89 113 -24
7 IVA Rhein Main Patriots I 14 3 0 0 0 11 9 85 179 -94
8 Deggendorf Pflanz I 14 1 1 0 0 12 5 90 202 -112

Zu den Vereinen

IVA Rhein Main Patriots
Freiburg Beasts
HC Merdingen
Badgers Spaichingen

Spielplan

Sa, 09. Mär. 2019 18.00
Deggendorf Pflanz I
Deggendorf Pflanz I
(n.P.) 11:10 Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I

Sa, 09. Mär. 2019 18.30
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
4:18 IHC Atting I
IHC Atting I

So, 10. Mär. 2019 15.00
IHC Atting I
IHC Atting I
9:7 Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I

So, 10. Mär. 2019 16.00
SG Langenfeld Devils I
SG Langenfeld Devils I
9:6 TGW Kassel Wizards I
TGW Kassel Wizards I

Sa, 16. Mär. 2019 19.00
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
4:9 TGW Kassel Wizards I
TGW Kassel Wizards I

Fr, 22. Mär. 2019 20.00
Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I
5:6 HC Merdingen I
HC Merdingen I

Sa, 30. Mär. 2019 18.00
TGW Kassel Wizards I
TGW Kassel Wizards I
11:9 HC Merdingen I
HC Merdingen I

Sa, 30. Mär. 2019 18.00
Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I
7:2 Deggendorf Pflanz I
Deggendorf Pflanz I

So, 31. Mär. 2019 16.00
SG Langenfeld Devils I
SG Langenfeld Devils I
5:6 HC Merdingen I
HC Merdingen I

Sa, 06. Apr. 2019 17.30
IHC Atting I
IHC Atting I
9:3 SG Langenfeld Devils I
SG Langenfeld Devils I

Sa, 06. Apr. 2019 18.00
Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I
11:3 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

So, 07. Apr. 2019 15.00
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
13:9 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

So, 07. Apr. 2019 15.00
Deggendorf Pflanz I
Deggendorf Pflanz I
7:9 SG Langenfeld Devils I
SG Langenfeld Devils I

Sa, 13. Apr. 2019 18.00
TGW Kassel Wizards I
TGW Kassel Wizards I
11:6 Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

Sa, 13. Apr. 2019 18.30
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
9:8 Deggendorf Pflanz I
Deggendorf Pflanz I

So, 14. Apr. 2019 16.00
SG Langenfeld Devils I
SG Langenfeld Devils I
(n.P.) 5:6 Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

Fr, 26. Apr. 2019 20.00
HC Merdingen I
HC Merdingen I
8:5 Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I

Mi, 01. Mai. 2019 17.30
Deggendorf Pflanz I
Deggendorf Pflanz I
6:22 IHC Atting I
IHC Atting I

Sa, 04. Mai. 2019 17.30
IHC Atting I
IHC Atting I
9:5 TGW Kassel Wizards I
TGW Kassel Wizards I

So, 05. Mai. 2019 15.00
Deggendorf Pflanz I
Deggendorf Pflanz I
10:16 TGW Kassel Wizards I
TGW Kassel Wizards I

Sa, 11. Mai. 2019 18.30
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
5:10 TGW Kassel Wizards I
TGW Kassel Wizards I

Sa, 11. Mai. 2019 19.00
HC Merdingen I
HC Merdingen I
28:3 Deggendorf Pflanz I
Deggendorf Pflanz I

So, 12. Mai. 2019 15.00
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
17:3 Deggendorf Pflanz I
Deggendorf Pflanz I

Sa, 18. Mai. 2019 16.00
SG Langenfeld Devils I
SG Langenfeld Devils I
7:9 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Sa, 08. Jun. 2019 18.00
TGW Kassel Wizards I
TGW Kassel Wizards I
16:6 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Sa, 15. Jun. 2019 18.00
SG Langenfeld Devils I
SG Langenfeld Devils I
6:5 Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I

So, 16. Jun. 2019 16.00
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
8:10 Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I

Sa, 22. Jun. 2019 16.00
SG Langenfeld Devils I
SG Langenfeld Devils I
13:3 Deggendorf Pflanz I
Deggendorf Pflanz I

Sa, 29. Jun. 2019 18.00
TGW Kassel Wizards I
TGW Kassel Wizards I
13:8 Deggendorf Pflanz I
Deggendorf Pflanz I

Sa, 29. Jun. 2019 18.00
Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I
16:3 SG Langenfeld Devils I
SG Langenfeld Devils I

Sa, 29. Jun. 2019 19.00
HC Merdingen I
HC Merdingen I
24:0 IHC Atting I
IHC Atting I

So, 30. Jun. 2019 14.00
Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I
13:7 IHC Atting I
IHC Atting I

So, 30. Jun. 2019 16.00
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
13:10 SG Langenfeld Devils I
SG Langenfeld Devils I

Fr, 05. Jul. 2019 20.00
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
13:15 HC Merdingen I
HC Merdingen I

Fr, 12. Jul. 2019 20.00
HC Merdingen I
HC Merdingen I
15:4 Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

Fr, 19. Jul. 2019 20.30
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
7:6 Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

Sa, 20. Jul. 2019 18.00
Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I
(n.P.) 9:10 TGW Kassel Wizards I
TGW Kassel Wizards I

Sa, 20. Jul. 2019 19.00
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
6:11 IHC Atting I
IHC Atting I

So, 21. Jul. 2019 14.00
HC Merdingen I
HC Merdingen I
17:15 TGW Kassel Wizards I
TGW Kassel Wizards I

Sa, 27. Jul. 2019 17.30
IHC Atting I
IHC Atting I
19:11 HC Merdingen I
HC Merdingen I

Sa, 27. Jul. 2019 18.00
TGW Kassel Wizards I
TGW Kassel Wizards I
10:5 SG Langenfeld Devils I
SG Langenfeld Devils I

Sa, 27. Jul. 2019 18.00
Deggendorf Pflanz I
Deggendorf Pflanz I
4:12 Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

So, 28. Jul. 2019 14.00
IHC Atting I
IHC Atting I
6:4 Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

So, 28. Jul. 2019 15.00
Deggendorf Pflanz I
Deggendorf Pflanz I
8:23 HC Merdingen I
HC Merdingen I

Sa, 17. Aug. 2019 18.30
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
6:12 HC Merdingen I
HC Merdingen I

Sa, 24. Aug. 2019 18.00
TGW Kassel Wizards I
TGW Kassel Wizards I
10:9 IHC Atting I
IHC Atting I

So, 25. Aug. 2019 16.00
SG Langenfeld Devils I
SG Langenfeld Devils I
5:7 IHC Atting I
IHC Atting I

Sa, 07. Sep. 2019 17.30
IHC Atting I
IHC Atting I
26:3 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

So, 08. Sep. 2019 15.00
Deggendorf Pflanz I
Deggendorf Pflanz I
15:5 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Sa, 14. Sep. 2019 18.00
Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I
5:8 Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I

Sa, 14. Sep. 2019 19.00
HC Merdingen I
HC Merdingen I
16:1 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Sa, 21. Sep. 2019 18.00
HC Merdingen I
HC Merdingen I
(n.P.) 8:7 SG Langenfeld Devils I
SG Langenfeld Devils I

Sa, 21. Sep. 2019 18.00
TGW Kassel Wizards I
TGW Kassel Wizards I
7:6 Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I

Sa, 21. Sep. 2019 18.00
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
4:7 Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

Sa, 21. Sep. 2019 18.00
IHC Atting I
IHC Atting I
18:2 Deggendorf Pflanz I
Deggendorf Pflanz I

So, 22. Sep. 2019 13.00
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
8:2 SG Langenfeld Devils I
SG Langenfeld Devils I

Tabellen

  • # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 TG Sasbach/Nimburg I 12 11 0 0 0 1 33 145 41 104
    2 Badgers Spaichingen I 12 8 0 0 0 4 24 73 61 12
    3 IVA Rhein Main Patriots I 12 4 0 0 0 8 12 39 92 -53
    4 Dragons Heilbronn I 12 1 0 0 0 11 3 24 87 -63
  • # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 Badgers Spaichingen I 12 11 0 0 0 1 33 161 56 105
    2 Freiburg Beasts I 12 8 0 0 0 4 24 130 62 68
    2 IVA Rhein Main Patriots I 12 8 0 0 0 4 24 105 69 36
    4 Dragons Heilbronn I 12 7 0 0 0 5 21 114 66 48
    5 HC Merdingen I 12 5 0 0 0 7 15 117 86 31
  • # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 Badgers Spaichingen I 12 12 0 0 0 0 36 185 47 138
    2 Freiburg Beasts I 12 9 0 0 0 3 27 122 56 66
    3 IVA Rhein Main Patriots I 12 8 0 0 0 4 24 113 73 40
    4 RRV Bad Friedrichshall I 12 7 0 0 0 5 21 121 96 25
    5 TG Sasbach/Nimburg I 12 3 0 0 0 9 9 69 200 -131
  • # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 IHC Landau I 10 10 0 0 0 0 30 157 44 113
    2 Badgers Spaichingen II 10 6 0 0 0 4 18 90 67 23
    3 HC Merdingen II 10 5 0 0 0 5 15 65 89 -24
    4 Nimburg Crocodiles I 10 4 0 0 0 6 12 69 97 -28
    4 SV Winnenden I 10 4 0 0 0 6 12 75 68 7
  • # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 RSC Bulls Bahlingen I 10 8 0 0 0 2 24 103 76 27
    2 Hotdogs Bräunlingen I 10 7 0 0 0 3 21 88 60 28
    3 Abstatt Vipers I 10 7 0 0 0 3 21 73 70 3
    4 Blue Arrows Sasbach I 10 3 0 0 0 7 9 84 71 13
    5 RRV Bad Friedrichshall I 10 3 0 0 0 7 9 64 112 -48
  • # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 HC Merdingen I 14 11 1 0 0 2 35 198 102 96
    2 IHC Atting I 14 11 0 0 0 3 33 170 103 67
    3 TGW Kassel Wizards I 14 10 1 0 0 3 32 149 112 37
    4 Badgers Spaichingen I 14 6 1 0 1 6 21 111 91 20
    5 Freiburg Beasts I 14 6 0 0 1 7 19 119 109 10
  • # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 SG Langenfeld Devils I 12 9 1 0 0 2 29 80 35 45
    2 Mendener Mambas I 12 7 1 0 0 4 23 53 39 14
    3 Bockumer Bulldogs I 12 6 2 0 0 4 22 50 58 -8
    4 Duisburg Ducks I 12 5 0 0 3 4 18 62 43 19
    5 Spreewölfe Berlin I 12 5 0 0 1 6 16 58 57 1

Ergebnisse


Es liegen noch keine Ergebnisse zur aktuellen Saison vor.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.